Пятница, 19.04.2024, 18:28
От А до Я Открой мир удивительного
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Случайно заглянувший |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксю_Ша  
Форум » Идеи для Вашего дома » Домострой » Нумерология и ваш дом.
Нумерология и ваш дом.
Ксю_ШаДата: Четверг, 24.11.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
В то, что наша жизнь управляется цифрами, люди верили с давних пор. При помощи нумерологии можно вычислить совместимость людей, предсказать черты характера и даже события. Можно при помощи нумерологического числа узнать, какие особенности имеет и ваша квартира.

Если следовать предназначению своей квартиры, то в ней стены будут помогать. Понятно, что не стоит относиться к предложенной информации слишком уж серьезно, ведь то, какая атмосфера в вашей квартире, зависит только от вас!

А, если вы все же хотите узнать, как номер вашей квартиры влияет на жизнь в ней, прежде всего, вычислите нумерологическое число. Делается это так: например, квартира имеет номер 137 = 1 + 3 + 7 = 11. Далее складываем цифры полученного числа: 1 + 1 = 2. «2» - это нумерологическое число квартиры 137.



А теперь прочитайте, что рассказывается по поводу каждого нумерологического числа.

Цифра 1

Планета - Солнце. Квартира, соответствующая этому числу, наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма - оранжево-красная. Атмосфера такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки.

Цифра 2

Планета - Луна. Атмосфера этой квартиры – это интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты - она должна быть безупречной.

Цифра 3

Планета - Марс. Символами этой квартиры является воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть больше красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них.

Цифра 4

Планета - Меркурий. Квартира с этим числом олицетворяет собой контакты и взаимоотношения. В такой квартире должна «обитать» предельная честность - ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем, не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере - объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.

Цифра 5

Планета - Юпитер. В этой квартире все глобально: жизнь этой квартиры может быть связана с политикой, наукой - все служит объединению людей во имя какой-то идеи. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением послужат бронзовые предметы, особенно привезенные из дальних стран. Не разрешайте себе гневаться - и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте еще про обширную библиотеку!

Цифра 6

Планета - Венера. В этой квартире царит отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных - кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.

Цифра 7

Планета - Сатурн. А эта квартира - сплошные испытания! Жильцы такой квартиры нередко бывают в стесненных обстоятельствах и испытывают разного рода ограничения. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессиональным мастерством. Главное - чаще анализируйте свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой! Преобладающий цвет - темно-синий. Доминант в интерьере нет.

Цифра 8

Планета - Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми.

Цифра 9

Планета - Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник - вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла.

wild-mistress.ru


 
Форум » Идеи для Вашего дома » Домострой » Нумерология и ваш дом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика